Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ БАРАНИНЫ 15 г
Приправы : ПРИПРАВА ДЛЯ БАРАНИНЫ

Эта приправа способна превратить блюдо из баранины в настоящее произведение кулинарного искусства. Специально подобранный букет из пряностей и трав в нашей приправе призван сделать баранину мягкой и ароматной.

Состав: пряности (кориандр, семя горчицы, перец черный, перец красный, зира, фенхель, орех мускатный, имбирь, кардамон, куркума), овощи сушеные (чеснок, лук, паприка,), соль, травы сушеные (розмарин, петрушка, укроп).

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ЛЮЛЯ-КЕБАБ (АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ)
Вам понадобится: 400 г баранины, 30 г курдючного сала, 70 г репчатого лука, 30 г свежей зелени, 60 г зеленого лука, приправа для баранины, соль.  Баранину с луком и салом пропустите через мясорубку, добавьте по вкусу соль и приправу, тщательно перемешайте и поставьте на полчаса в холодное место. Затем, смоченными в воде руками сформируйте из мясного фарша колбаски длиной  5 - 6 см, толщиной 2 см и наденьте их на шампуры. Обжаривать колбаски следует на горячих углях или на самом верхнем ярусе духовки. Готовые колбаски перед подачей на стол уложите на блюдо и украсьте свежей зеленью. Для люля-кебаба прекрасно подойдет укзбекская лепешка или лаваш, спелые зерна граната, а также нарезанный тонкими кольцами лук и рубленая зелень кинзы или петрушки!