Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ 15 г
Приправы : ПРИПРАВА ДЛЯ БЛЮД ИЗ КАРТОФЕЛЯ

Трудно найти человека, который не любил бы картошку! Не удивительно, что сам овощ прозвали «вторым хлебом»: он одинаково уместен как на праздничном столе, так и в качестве простого ужина в семье. Из картофеля вы можете приготовить гарниры: отварной картофель, жареный, запеченный, картофельное пюре, картофельные запеканки, оладьи, пирожки с картофелем, вареники и т. д. Наша приправа сочетает в себе ароматные специи и пряные травы. Она сделает ваши блюда еще вкуснее. Добавлять за 5-10 минут до готовности блюда или как указано в рецепте. Приправа для блюд из картофеля.

Состав: пряности (кориандр, куркума, перец черный, тмин), овощи сушеные (паприка, чеснок, лук), травы сушеные (петрушка, базилик, укроп, майоран), соль.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОРАБЛИКИ
Вам понадобится: 12 картофелин, 150 г. сыра, 150 г. ветчины, 2 помидора, 3 ст. ложки сливочного масла, приправа, соль. На каждой картофелине сделайте небольшое продольное углубление (в виде канавки). Нарежьте сыр, ветчину и помидоры тонкими ломтиками, на каждый ломтик ветчины положите ломтик сыра и помидора, сверните в рулетик; а затем рулетики поместите в углубления картофелин. Полученные картофельные кораблики уложите в форму, полейте растопленным сливочным маслом, посолите и посыпьте приправой по вкусу. Плотно накройте форму фольгой и запекайте блюдо в духовке в течение 50 минут.