Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ МЯСНОГО ФАРША 15 г
Приправы : ПРИПРАВА ДЛЯ МЯСНОГО ФАРША

Из мясного фарша вы можете приготовить котлеты, тефтели, пельмени, манты, запеканки, начинки для блинов и пирожков. И конечно, тут не обойтись без «Приправы для мясного фарша» от Приправыча®. С приправой ваши блюда получатся еще вкуснее и ароматнее. Приправу добавлять при замесе фарша или посыпать блюда приправой за 5-10 минут до их готовности.

Состав: пряности (перец красный, кориандр, семя горчицы, перец черный, орех мускатный, перец душистый, зира, гвоздика, фенхель), овощи сушеные (чеснок, паприка, лук), соль, тимьян, майоран, чабер.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ЛЮЛЯ-КЕБАБ (БЛЮДО АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КУХНИ)
Блюдо представляет собой колбаски из фарша, которые готовят на шампурах. В фарш для люля-кебабов не кладут ни яйца, ни хлеб; и долго вымешивают - чтобы он стал плотным. Готовят люля-кебабы в мангале над углями, или в духовке. Вам потребуется: 1 кг баранины, 100 г курдючного сала, 4 луковицы, 1 ст. ложка сушеного базилика от Приправыча, приправа, соль. Для приготовления фарша: 50 г сала пропустите вместе с луком через мясорубку, а остальное - нарежьте кубиками. Баранину дважды пропустите через мясорубку (в первый раз - одно мясо, а во второй раз - полученный фарш со смесью лука и сала). Перемешивайте фарш в течение 15 минут - чтобы он стал плотным, сдабривая его базиликом и приправой, посолите, и поместите на 30 минут в прохладное место. Затем, смоченными в воде руками, плотно нанизывайте мясной фарш на шампуры в виде тонких колбасок длиной 10 - 15 см, нанизывая по обеим сторонам люля-кебабов кубики сала; и начинайте готовить. При подаче на стол посыпьте блюдо свежей зеленью, и украсьте зернами граната, отдельно подайте лаваш и зеленый чай.