Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА ДЛЯ ПРЯНОГО ПОСОЛА СЕЛЬДИ 15 г
Приправы : ПРИПРАВА ДЛЯ ПРЯНОГО ПОСОЛА СЕЛЬДИ

Наша приправа - это специально подобранный букет душистых специй и пряностей для засолки сельди. Для посола Вам понадобится: 1 кг непотрошёной сельди, 1 л воды, 100 г соли, 50 г сахара, приправа. Приготовление рассола: в воду насыпьте соль, сахар, приправу по вкусу, доведите до кипения, а затем остудите. Полученным рассолом залейте сельдь, сверху поместите гнёт, и поставьте в прохладное место. Сельдь будет готова уже через 4-5 дней.

Состав: соль, пряности (перец черный, перец красный, перец душистый, кориандр, имбирь, гвоздика, лавровый лист), овощи сушеные (лук, чеснок, паприка), сахар, петрушка.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

САЛАТ ИЗ СОЛЕНОЙ СЕЛЬДИ
Вам понадобится: 1 солёная сельдь, 8 яиц, 2 солёных огурца, 1 яблоко, зелень петрушки, 20 г. растительного масла, 100 г сметаны, соль, сахар, столовый уксус (70%). Для приготовления соуса: яйца отварите вкрутую, отделите желток от белка и разотрите его с растительным маслом и сметаной. Затем добавьте по вкусу соль, сахар, уксус и перемешайте. По желанию можете добавить горчицу. Сельдь очищенную от костей, огурцы, лук, белки яиц, яблоки очищенные от кожуры и семян нарежьте мелкими кубиками, заправьте соусом, перемешайте и уложите в салатник. При подаче на стол - украсьте веточкой петрушки.