Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ПРИПРАВА УНИВЕРСАЛЬНАЯ 12 ОВОЩЕЙ И ТРАВ 75 г
Универсальные : ПРИПРАВА УНИВЕРСАЛЬНАЯ 12 ОВОЩЕЙ И ТРАВ

Овощи и зелень очень полезны для организма! В состав нашей приправы входят целых 12 овощей и трав! Приправа прекрасно подходит для приготовления любых блюд из мяса, рыбы, овощей, а также различных супов, гарниров, соусов и т. д. 12 овощей и трав сделают Ваши блюда еще более вкусными, а также подарят аппетитный вид и прекрасный аромат! Добавлять приправу следует за 5-10 минут до готовности блюда.

Состав: соль, овощи сушеные (морковь, лук репчатый, чеснок, корень пастернака, паприка красная хлопьями, паприка зеленая хлопьями, томаты, шпинат, лук-порей), сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), зелень сушеная (петрушка, укроп, базилик), натуральный пищевой краситель рибофлавин (Е101)

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

ДОМЛЯМА (ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ БЛЮДО УЗБЕКСКОЙ КУХНИ)
Вам потребуется: 1 кг жирной говядины (баранины или телятины), 5 луковиц, 3 моркови, 3 болгарских перца, 3 помидора, 6 картофелин, небольшой кочан капусты, приправа, зира, барбарис, соль, свежая зелень базилика, укропа и кинзы, лавровый лист.
Мясо нарежьте кусочками 4x4 см, лук и болгарский перец - кольцами, морковь - кружочками, картофель - пополам, помидоры - дольками. Все ингредиенты укладываются слоями в казан или большую утятницу и пересыпаются приправой, барбарисом, зирой и солью по вкусу. Сначала слой мяса (жиром к низу), затем лук, морковь, болгарский перец, помидоры и картофель. Сверху положите нарезанный капустный кочан, казан плотно закройте и готовьте на малом огне в течение 3 часов. Перед подачей на стол «домляму» не перемешивайте, слоями выложите на блюдо (так чтобы мясо оказалось сверху) и посыпьте свежей зеленью. Также это блюдо можно приготовить меньшими порциями в горшочках и запечь в духовке.