Приправыч

СПЕЦИИ

    

СУПЫ

    

ПРИПРАВЫ

    

КИСЕЛИ

специи, приправы, пряности, супы, пищевые добавки, кисели, орешки, семечки
Главная Продукция Оптовикам История Адреса в Новосибирске, Москве и Владивостоке

СПЕЦИИ И ПРЯНОСТИ
СУПЫ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ
ПРИПРАВЫ ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ
КЕКСЫ, ГЛАЗУРИ, КРЕМЫ, МОРОЖЕНОЕ
КУЛИНАРНЫЕ ДОБАВКИ
КИСЕЛИ
БУЛЬОНЫ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ЖЕЛЕ
ПОП-КОРН
СУХИЕ МАРИНАДЫ
СМЕСИ ПРЯНОСТЕЙ С ПАКЕТАМИ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ

ПРОДУКЦИЯ ХОРЕКА

МЕЛЬНИЦЫ
БАНОЧКИ С ОТКИДНЫМИ КРЫШКАМИ

НАБОРЫ ДЛЯ ПРОМОАКЦИЙ

 
ЗАПРАВКА ДЛЯ СУПА 60 г
Универсальные : ЗАПРАВКА ДЛЯ СУПА

Когда-то суп был центральным событием дня, вся семья собиралась вокруг очага, где в большом горшке кипела дымящаяся похлебка. Нередко все обеденное меню состояло только из одного супа. Само слово «суп» берет начало от латинского «sop», то есть хлеб, политый похлебкой или мясным отваром. Супы представляют собой отвары из мяса, рыбы или грибов, с добавлением овощей, круп, пряностей. Ароматные овощи и смеси пряных трав делают вкус более приятным. Овощи богаты витаминами и микроэлементами, которые полезны для здоровья человека. «Заправка для супа» – это смесь овощей и зелени, высушенных по специальной технологии, бережно сохраняющей для вас полезные свойства, вкус и цвет свежего продукта. С «Заправкой для супа» от Приправыча®, вы можете приготовить любое первое блюдо по своему традиционному рецепту, добавив ее по вкусу за 15-20 мин. до готовности. Заправка сделает ваше блюдо очень аппетитным и по-летнему нарядным с богатым и неповторимым вкусом и ароматом.

Состав: морковь, паприка красная, паприка зеленая, лук, картофель, чеснок, корень пастернака, лук-порей, петрушка, укроп.

Рецепты и советы от Приправыча!
 
Рецепт приготовления от Приправыча

СЫРНЫЙ СУП С ШАМПИНЬОНАМИ
Вам потребуется: 200 г. плавленного сыра, 2,5 л мясного бульона, 200 г. говяжьего фарша, 250 г свежих шампиньонов, 5 картофелин, «Заправка для супа» от Приправыча®, базилик, растительное масло, соль. Шампиньоны вымойте и нарежьте тонкими пластинами, картофель нарежьте кубиками. Обжарьте на растительном масле фарш в течение 5 минут, посолите по вкусу, добавьте шампиньоны и продолжайте обжарку еще 3 минуты. Далее обжаренный фарш и шампиньоны поместите в горячий бульон и доведите до кипения. Затем положите картофель, «Заправку для супа», соль и варите все вместе в течение 15 минут на среднем огне, постепенно добавляя сыр. К столу сырный суп подайте с мелкорубленным базиликом!

ЩИ ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ С ГРИБАМИ
Для приготовления блюда Вам понадобится: 200 г. белых грибов, 500 г. квашеной капусты, 1 ст. ложка томатного пюре, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка муки, 7 стаканов воды, заправка для супа от «Приправыча», лавровый лист, соль, перец черный горошек по вкусу. Замочите грибы в теплой воде на 30 минут, затем положите в кастрюлю, залейте водой и варите на медленном огне 30 минут. Выньте грибы из бульона, охладите и нарежьте кубиками. В сковороде разогрейте растительное масло, добавьте квашеную капусту, грибы, томатное пюре и тушите 30 минут. Затем тушеную капусту с грибами выложите в кастрюлю с бульоном, добавьте заправку для супа от «Приправыча» и варите еще 15 минут. Спассеруйте муку на раскаленной сковороде и добавьте к щам вместе с лавровым листом, перцем и солью за 10 минут до готовности. Готовым щам дать настояться 15 минут. При подаче на стол добавьте сметану и посыпьте зеленью петрушки.